Erdmann Schultz
(Berliner Blumen- und Früchtemaler, 1810-1841) "Stillleben mit Rose, Obst und Erdbeeren" unten links signiert: Erdm. Schultz pinx., Öl auf Leinwand, ca. 37,5 x 44,5 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 1400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.12.2015 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Erdmann Schultz
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 15:31 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |