Walter Krobath *
(Metnitz, Kärnten 1938 geb.) "Landschaft mit Wolken" unten rechts signiert und datiert: Krobath W. 1986, Öl/Tempera auf Papier, ca. 56 x 76 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Walter Krobath *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 15:38 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |