V. Adam
(Deutsch, 19. Jhdt.) 3 Aktstudien: "Mann zu Pferd" alle unten rechts signiert: V. Adam, Bleistift, weiß gehöht, auf Papier, teils fleckig, 2-mal ca. 45 x 31 cm bzw. 41 x 50 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:39
- Vyvolávací cena:
V. Adam
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 15:39 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |