Peter Mairinger *
(Graz 1950) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Peter Mairinger (19)87, persönliche Widmung, Mischtechnik auf Papier, ca. 97 x 83 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.12.2015 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Peter Mairinger *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 15:44 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |