Biedermeiertisch um 1830
Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, 3-passig ausgestelltes Fußgestell, sternförmig furnierte, runde Platte, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 117 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.12.2015 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Biedermeiertisch um 1830
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 15:51 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |