2 Altschliffdiamantohrsteckclipse zus. ca. 2,10 ct
Weißgold 750, Kulturperlen, 7,8 g øG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.12.2015 - 16:03
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 16:03 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,
- ** - Österr.- Partie Viererblöcke aus 1890/1905,
- Franz Xaver von Pausinger
- Brillant Damenring zus. 0,45 ct (graviert)