Ganzporzellan-Googly,
Kopf gemarkt '189', braune Schelmenaugen-Schlafaugen, Melonenmund, fünfteiliger Körper mit modellierten Socken und Schuhen, Perücke, bekleidet, Körper an den Schultern beschädigt, Gummi lose, Höhe 18,5 cm
22.12.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ganzporzellan-Googly,
Aukce: | Hračky |
Datum: | 22.12.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2015 |