Charakterpuppe,
Porzellan-Kurbelkopf gemarkt: 'Armand Marseille Germany 996', blaue Schlafaugen mit Wimpern, Perücke, Stehkörper, bekleidet, bespielt, Hände und Füße bestoßen, Kopf konnte nicht ausgeleuchtet werden, von außen keine Risse erkennbar, Höhe 38 cm
22.12.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Charakterpuppe,
Aukce: | Hračky |
Datum: | 22.12.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2015 |