Gliederpuppe,
Porzellan-Kurbelkopf gemarkt: '1894 AM DEP Made in Germany', blaue Schlafaugen, Perücke, bekleidet, bespielt, Hände restauriert, Höhe 53 cm
22.12.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Gliederpuppe,
Aukce: | Hračky |
Datum: | 22.12.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 16.12. - 22.12.2015 |