Altschliffbrillant Diamantrautenbrosche
Gold 750, Platin kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,90 ct, Diamantrauten zus. ca. 1,30 ct, auch als Collier verwendbar, abnehmbare Kettenteile, Länge ca. 50 cm, 19,1 gøg19
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.12.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.12.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 17.12.2015 |