Altschliffdiamanten Saphirring
Gold ca. 750, Silber kombiniert, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,35 ct, Saphire im Tropfenschliff zus. ca. 1,70 ct, Arbeit um 1900, 6,5 g, RW 52øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.12.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.12.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 17.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Ernst Fuchs *
- Anton Zampis