Smaragd-Brillantohrschraubgehänge zus. ca. 13,00 ct
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 2,30 ct, 18,4 g, Smaragde mit äußeren Merkmalenøg18
18.12.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 8.000,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.12.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 17.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,
- Franz Xaver von Pausinger
- 2 Solitär Ohrstecker zus . c. a 0,30 ct
- Brillant Damenring zus. 0,45 ct (graviert)