Smaragd Brillantarmband
Gold Weißgold 585, tlw. vergoldet, Brillanten zus. ca. 5,50 ct, 22 cm, 52,7 gøg49
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
18.12.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Smaragd Brillantarmband
Expert: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.12.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 17.12.2015 |