Diamantperlenkettenclip zus. ca. 2,00 ct
Weißgold 585, zweireihig, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,30 ct, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, 4,6 gøg5
18.12.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.12.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 17.12.2015 |