Brillantdamenring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,85 ct, RW 51, 4,1 gøg4
18.12.2015 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.12.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 17.12.2015 |