Deckelvase, Fürstenberg, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, goldstaffiert, sitzender Vogel als Deckelknauf, quadratische Plinthe, Höhe ca. 30 cm, gemarkt
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
03.12.2015 - 14:02
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 14:02 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |