Hobbe Smith
(Witmarsum 1862 - 1942) "Kellermeister" unten rechts signiert: H. Smith, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 16 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:04
- Vyvolávací cena:
Hobbe Smith
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 14:04 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |