Rudolph Heinzlmann
(Deutsch, 1. Hälfte 19. Jhdt.)"Bauernbursche mit Nachrichtenzettel" unten rechts signiert und datiert: Heinzlmann 1829, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 18 x 11,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:04
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Rudolph Heinzlmann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 14:04 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |