Georg PEZOLT
(Salzburg 1810 - 1878) "K. K. Sommer-Residenz-Mirabell in Salzburg", davor Karolinenkaserne, Kreidelithografie, signiert: "... G. Pezolt ...", aus: "Die interessantesten Puncte ...", Salzburg, Oberer, 1837 - 1839, ca. 11 x 16,5 cm, Stockflecken, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 14:08
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Georg PEZOLT
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 14:08 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |