Fußbecher, Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt.
farbloses Glas, opakweiß und -blau überfangen, durchgeschliffener Dekor, Goldornamente und Rocaillen, Höhe ca. 16 cm, berieben
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:10
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 14:10 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |