Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) "Trennung" unten links signiert und datiert: (19)93, Pastell/(-Kohle) auf Papier, ca. 16,5 x 16 cm, lose in Faltblatt mit Widmung: Galerist Timm Gierig (20)04, 1 Ausstellungskatalog
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:13
- Vyvolávací cena:
Fritz Fröhlich *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 14:13 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-