Unbekannt
(Österreichisch um 1780) "Dreiviertelbildnis eines vornehmen Herrn" Öl auf Leinwand, oval ca. 15 x 11 cm, beschädigt, Messingrahmen mit versilberten Applikationsteilen, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 14:25 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |