Georg Janny
(Wien 1864-1935) "Blick auf Zell am See mit den Leoganger Steinbergen" unten links signiert: G. Janny, Gouache auf Karton, ca. 22 x 28 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:43
- Vyvolávací cena:
Georg Janny
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 14:43 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |