Evelyn Lina Beckles
(Englisch, 1888 geb.) "Am Weiher" unten links signiert: E. L. Beckles, Öl auf Holz, ca. 35 x 25 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 14:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Evelyn Lina Beckles
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 14:46 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |