N(?) Haslauer jr.
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Christus am Kreuz" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 58 cm, kleinere Farbfehltstellen, masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:48
- Vyvolávací cena:
N(?) Haslauer jr.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 14:48 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |