Gregor von Bochmann
(Gut Nesat/Estland 1850 - 1930 Hösel) "Ankunft eines Bauern mit zwei Pferden vor dem Schafstall" unten rechts signiert: G. v. Bochmann, Öl auf Holz, ca. 14,5 x 17,5 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 14:49
- Vyvolávací cena:
Gregor von Bochmann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 14:49 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |