Amerikanisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"DRIVE-IT" unten rechts signiert und datiert: Mence(?) (19)74, betitelt und nummeriert: 8/15,überarbeitete Lithografie, Plattengröße ca. 57 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:52
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 14:52 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |