Jeny Widerhofer
(wohl Österreichisch, 19. Jhdt.) "Jäger mit erlegter Gemse im Hochgebirge" unten rechts signiert: Jeny Widerhofer, datiert: 1893, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 90 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 14:56
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Jeny Widerhofer
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 14:56 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |