Michael Royen *
(Kleve 1953) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: (19)95, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 15 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 14:59
- Vyvolávací cena:
Michael Royen *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 14:59 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |