Erika Kornmesser *
(Wien 1934, tätig in Salzburg)"Die Macht des Schicksals" unten rechts signiert und datiert: E. Kornmesser (19)79,Öl auf Hartfaserplatte, ca. 29,5 x 55,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Erika Kornmesser *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 15:04 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |