Serviertisch in englischem Stil, 19./20. Jhdt.
Palisander furniert, linear marketiert, 2-geschoßig, Aufsatz mit Messing-Balustradenrand, Höhe ca. 84 cm, Länge ca. 70 cm, Breite ca. 50 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 15:05 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |