Hans Maurus
(München 1901-1942) "Blick auf Ort und Schliersee vom Kirchbichl aus" unten rechts signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 32 x 44 cm, alter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Maurus
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 15:13 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 650,-