Gotisches Bauernbett, Tirol, 16. Jhdt.
natur, gewachst, 4-teilig, Höhe ca. 105 cm, Breite ca. 100 cm, Länge ca. 172 cm, beschädigt, Ergänzungen Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 15:19 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |