Roman Scheidl *
(Leopoldsdorf, NÖ 1949 geb.) "Sitzende" unten links signiert und datiert: Scheidl (19)89, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Roman Scheidl *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 15:27 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: