Eckvitrine im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nadelholz, Nuss furniert, flache querfurnierte Lisenen, 1 teils verglaste Türe mit ebonisierter Sprossenverzierung, Innenfächer mit Papiertapete ausstaffiert, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 159 cm, Breite ca. 88 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Eckvitrine im Biedermeierstil
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 15:33 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Paul Heitinger
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,