Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) "Ohne Titel" rückseitig signiert und datiert: A. Riedl (19)96, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 30 x 30 cm, auf verglastem Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Alois Riedl *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 15:33 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: