Klassizistischer Aufsatz im Stil der Biedermeierzeit
unter Verwendung originaler Teile, teils Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, 2 verglaste Schiebetüren, balustradenförmiger durchbrochener, gesägter Aufsatz, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 126 cm, Tiefe ca. 33 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 15:36 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |