Lederranzen, 19. Jhdt.
teils geprägt und mit feiner floral stilisierter Bandstickerei, mit drei Metall-Dornschließen, Gesamtlänge ca. 100 cm, Breite ca. 16 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Lederranzen, 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 15:47 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |