Paar Neorokoko-Kandelaber, 19. Jhdt.
zerlegbarer Gelbmetallguss, in Form von Akanthuslaubwerk teils poliert und ziseliert, je 4-flammig, Höhe ca. 33 cm, Durchmesser ca. 25 cm Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 16:01 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |