Leopold Fischer
(Wien 1814-1860) "Bildnis eines Mädchen mit brünettem Haar" rechts signiert: L. Fischer, Miniaturmalerei, Aquarell auf Bein, oval, ca. 10 x 7 cm, verglast, Messingpassepartout, Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 16:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leopold Fischer
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 16:06 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |