Unbekannt
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Häuser und Windmühle in bewaldeter Hügellandschaft mit Schafherde und Personen" unten links undeutlich signiert und datiert: 1878?, Öl auf Holz, ca. 45,5 x 62,5 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 16:14
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 16:14 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |