Österreichische Schule des 18. Jhdts.
"Die Verherrlichung der Hl. Katharina von Alexandrien" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, 140 x 80,5 cm, barocker Rahmen, dieser neu gefasst, beschädigt Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 16:17 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |