Niederländische Schule - Umkreis Jan Steen
(Leiden 1626 - 1679) "Stubeninterieur mit Trick-Track-Spielern und Zuschauern" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 66 x 58 cm, gerahmt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 16:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 16:19 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |