Österreichische Schule des 17. Jhdts.
"Sturz des Hl. Johannes von Nepomuk in die Moldau mit Engelserscheinung" unten links bezeichnet: G. A. N., Öl auf Leinwand, beschnitten, ca. 147 x 56 cm, restauriert Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 16:23 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |