Heiligenbild, Alpenländisch, 18. Jhdt.
"Hl. Barbara" rückseitig signiert: Georg Haller pinxit, Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, ca. 47 x 37 cm, gerahmt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 16:29 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |