Carlo Dolci
(Florenz 1617 - 1686) - Umkreis bzw. Nachfolge "Betende Heilige Jungfrau Maria" Öl auf Leinwand, doubliert, ältere Restaurierung, kleine Farbfehlstellen, ca. 47 x 40 cm Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.12.2015 - 16:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Carlo Dolci
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 16:30 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |