Eleonore REYSSER *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Sommertag an einem See" unten links signiert und datiert: Reysser (19)46, Öl/Tempera auf Papier, ca. 60 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2015 - 16:31
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Eleonore REYSSER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.12.2015 - 16:31 |
Prohlídka: | 25.11. - 03.12.2015 |