Fassonarmband
Weißgold 750, vergoldet, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Saphire zus. ca. 2,86 ct, Länge ca. 18,5 cm, 18,3 g, Vergoldung tlw. abgeriebenøg19
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
09.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Fassonarmband
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.11. - 09.12.2015 |