Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Blick auf Maria Wörth", signiert W Loisel, datiert 66, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 49 x 37 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Wilhelm Loisel *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.11. - 09.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Hohes Keramikobjekt: sitzende Katze, um 1920/30
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Faltkarte "The Nectar of Jamaica",
- Karneol Brillant Ring