Omega Herrentaschenuhr
Gold 750, Springdeckel, Ankerwerk, weißes Zifferblattm kleine vertiefte Sekunde, arabische Stundenziffern, Werknr.6923916Rücker, Gehäusenr.7571068, Gehäuse guillochiert, tlw. rhodiniert, Kartusche monogrammiert "AU", 88,6 g Krone und Bügel doubliert, gehfähig, Gehäuse in sehr gutem Erhaltungszustand, einwandfreie Funktin wird nicht garantiert, Service wird empfohlenøGU
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
09.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Omega Herrentaschenuhr
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.11. - 09.12.2015 |